|
|
Отзывы
Отзывы |
Оставить отзыв |
Ник : WilliamMes
Дата: 17/05/16
Комментарий: Say, you got a nice article.Really looking forward to read more. Awesome. Manila
|
| |
Ник : : axxx307
Дата: 18/06/08
Комментарий: недавно прокатился, незабываемые ощущения!!!!
Ответ администратора: Рад, что понравилось! Теперь надо было бы с двухсот... Если после 120 "незабываемые ощущения", то хотелось бы узнать реакцию на 1,5...2-х метровые прыжки... ;)
|
| |
Ник : Alexey
Дата: 19/02/08
Комментарий: Ще б Луцьк зробити столицею ЗОРБОНАВТИКИ у Західній Україні...
Ответ администратора: Львів вже рік як експлуатує! Приєднуйтесь й ви! Набирайте обертів, наздоганяйте та перегоняйте Галичину - будемо вважати Луцьк столицею зорбонавтики Західної України. :)
|
| |
Ник : ssb
Дата: 18/02/08
Комментарий: А цены когда на сайте появятся?
Ответ администратора: Цены на спуски появятся после открытия трассы.
Зимой планируется от 60 до 100 грн.
Летом будет две цены:
- ФАН-спуски по 120 грн.;
- АДРЕНАЛИН-спуски по 200 грн.
|
| |
Ник : logotipok
Дата: 08/08/06
Комментарий: Покатался... Ощущений масса, вещь очень прикольная. Один вопрос, просто из любопытства, вы каждый раз платите аренду за пользование трассы?
Ответ администратора: Рад за доставленные Вам "прикольные ощущения"!
А вот любопытство странное... Или Вы хотите предложить свою трассу?
Тогда это всё объясняет. Пишите на мыло - пообщаемся.
А в общем - это наш, с Протасом, совместный бизнес:)
|
| |
Ник : ZORBER
Дата: 05/07/06
Комментарий: Мы уже начали в Протасе! Так что кто попробовал в Голосеево - милости просим к нам. Трассы все (43) ещё не подготовлены, но характер поверхности самого Протаса даёт несколько иные вращения. У нас колбасит по всем осям!!! Т.е. запускают головой вперед, через 30 м уже катишься боком, еще через 30 ногами!
Осталось только закончить лебедку для подъемника и 270 м с 30 градусами кену скучноватыми не покажутся! :))
|
| |
Ник : кен
Дата: 04/07/06
Комментарий: да... действительно ... хрень скучновата ...
|
| |
|
Правила постинга:
|
|
 |



|
 |
|
|
|